F.A.Q.

Эта тема создана для вас и ответов на ваши вопросы

Какой у ролевой рейтинг?
Рейтинг R, за подробностями идем в правила.

Что за Элора-сити?
Вымышленный город находящийся на побережье штата Джорджия в США

А могу ли я стрелять молниями, читать мысли, пить чужую кровь и прочее?
Нет, вы обычный человек, а не супермен и остальные порождения фантазии. Вы можете делать лишь то, что могли бы в реальной жизни

А могу ли я быть мутантом, то бишь - вирус во мне мутировал, от поедания людской плоти я регенирируюсь, но могу мыслить и не гнию.
Нет, вирус не может мутировать, тем более в живом существе. После укуса зомби вы становитесь зомби - таков закон этого мира. Вы конечно можете есть других людей, но максимум чего вы добъетесь - кличка "каннибал" и несварение желудка.

Могу ли я, взяв рпг или угнав танк, вырваться за пределы стены? И да, что такое эта стена, почему никто через нее никак не перелезет?
Вы можете перебраться за стену, но не думаю, что танк вам как-то поможет, да и в городе нет таковых. Стена представляет собой огромную сплошную железобетонную конструкцию, даже президентский бункер по сравнению с ней покажется карточным домиком. Она построена властями, чтобы любой ценой не позволить вирусу распостраниться дальше.

А что за дела с той радиостанцией, она работает, и чем она вообще так полезна?
Гипотетически, данная станция может связаться с внешним миром, чтобы дать людям за стеной сигнал о том, что живые еще остались. Может вас даже спасут. Но для этого требуется выпонить ряд условий (за подробностями к администрации)

Может ли кто-то из внешнего мира проникнуть в Элора-сити?
Может, но точно не захочет.
P.S.: Принимаются анкеты только жителей Элора-сити, а не тех кто пробрался после заражения.

Тут есть группировки, но я никуда не хочу, можно быть одиночкой?
Конечно, но не советуем, трудно будет жить, да и игра может показаться скучной.

Я хочу другую внешность, можно поменять?
Нет, вы выбираете внешность только раз, при подаче анкеты.